godsemy
bankontr1
nf1

Уважаемые посетители!

На этой странице вы можете ознакомиться с документами, на основании которых Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 46 Московского района Санкт-Петербурга осуществляет приём детей в детский сад.

- Нормативные документы, регламентирующие комплектование государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении администрации района Санкт-Петербурга (ссылка)

Фактический адрес ГБДОУ детский сад №46 Московского района Санкт-Петербурга: 196006,  г. Санкт-Петербург, улица Заставская. д. 44, корпус 2, строение 1

Расположение на карте города

Режим работы: понедельник-пятница с 7.00ч. до 19.00ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни установленные законодательством РФ

Образовательная программа дошкольного образования, реализуемая в ГБДОУ детский сад №46 Московского района Санкт-Петербурга: Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детский сад №46 Московского района Санкт-Петербурга

Страница сайта отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга и телефон «Горячей линии» (ссылка)

Комиссия по комплектованию ГБДОУ, находящихся в ведении администрации Московского района Санкт-Петербурга. принимает 2 раза в неделю: по вторникам с 15.00 до 18.00, четвергам с 10.00 до 13.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 6.

pdfРаспоряжение № 167-р от 31.01.2022 «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга»

Свободные места в ДОУ:

Вакантных мест нет.

pdfКатегории детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления на обучение в образовательные организации
pdfЗачисление в 1 классы
pdfПлан мероприятий («дорожная карта») на 2021 год по проблеме: «Недостаток информации для населения о наличии вакантных мест для обучающихся в дошкольных образовательных организациях»

pdfПостановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2023 № 1481 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год

Необходимые документы для поступающих в ДОУ

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя:

- паспорт гражданина Российской Федерации;
- временное удостоверение личности, выданное на период замены паспорта;
- паспорт иностранного гражданина;
- свидетельство, которое удостоверяет личность и подтверждает законность нахождения на территории, на получение статуса беженца или временного переселенца;
- иные документы, удостоверяющие личность в соответствии с действующим законодательством;
- документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации иностранного гражданина;
- документ, подтверждающий родство заявителя, являющегося иностранным гражданином (или законность представления прав ребенка);
- документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна), выданный не на территории Санкт-Петербурга;
- представлять интересы заявителя вправе доверенное лицо на основании документа, оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства, подтверждающего наличие у представителя прав действовать от лица заявителя и определяющего условия и границы реализации права представителя на получение государственной услуги (доверенность, договор).

2. Документ, удостоверяющий личность ребенка, выданный не на территории Санкт-Петербурга:

- свидетельство о рождении ребенка для граждан Российской Федерации, республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан;
- удостоверение гражданина Республики Узбекистан;
- паспорт ребенка, являющегося иностранным гражданином, лицом без гражданства.

3. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательную организацию (при наличии).

4. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9).

Документы для приёма детей в 1 корпус по адресу: 196006, г. Санкт- Петербург, ул. Заставская д. 44, корпус 2, строение 1
docРасписка о приеме документов в ОУ в группу общеразвивающей направленности
docЗаявление о приёме ребенка в ОУ (группа общеразвивающей направленности)
docДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования