Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Государственное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

детский сад № 46

Московского района Санкт-Петербурга

vk
9af1826b772c4d0c3b40cc25c52f7637 XL
ban400300
noko
46qr-code
nf1

Статистика

Согласно ст.92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация должна проводиться в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с Законом РФ «Об образовании», и в отношении указанных образовательных программ.

Таким образом, дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации, а определение их вида и категории теперь полностью зависит от учредителя.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет

Промежуточная аттестация воспитанников не предусмотрена.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.
pdfПоложение о языке (языках) образования ГБДОУ детский сад №46 Московского района Санкт — Петербурга

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее договор об оказании платных образовательных услуг) на 2023-2024 учебный год – 430 человек.

Педагоги дополнительных образовательных услуг

1. Авдеева Злата Сергеевна (программа «Театральная станция»)
2. Смирнова Мария Дмитриевна (программа «Изобразительная деятельность для дошкольников»)
3. Емельянова Лилия Александровна (программа «Черлидинг»)
4. Черкаева Юлия Владимировна (программа «Грамотейка»)​​​​​​
5 Савченко Александра Алексеевна (программа «Мы весёлые медузы»)
6. Шефер Маргарита Антоновна (программа «Задорные рыбки»)
7. Михалева Алена Алексеевна (программа «Веселый каблучок»)
8. Басенкова Дарья Васильевна (программа «Маленький барабанщик»)
9. Ткаченко Михаил Николаевич (программа «Спортивные дошколята»)
10. Демиденко Зоя Михайловна (программа «Play English»)
11. Саганова Ольга Валерьевна (программа «Прыг-Скок»)


Воспитанников, являющихся иностранными гражданами в ДОУ нет.

pdfЛицензия на осуществление образовательной деятельности

По действующему законодательству не предусмотрена аккредитация дошкольных образовательных программ.

pdfОбразовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детский сад № 46 Московского района Санкт-Петербурга
pdfГодовой учебный план и календарный учебный график ГБДОУ детский сад № 46 на 2023-2024 учебный год
pdfГодовой учебный план ГБДОУ детский сад № 46 Московского района Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год
pdfПлан работы Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №46 Московского района Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год
pdfКалендарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год


Программа развития
pdfПрограмма развития ГБДОУ детский сад № 46 Московского района Санкт-Петербурга на 2020-2025 гг.

Расписание занятий I корпус

pdfСетка занятий специалистов I корпус
pdfСетка основной образовательной нагрузки для всех возрастных групп
pdfРасписание занятий группы «Затейники»

pdfРасписание занятий группы «Звёздочки»
pdfРасписание занятий группы «Колокольчики»
pdfРасписание занятий группы «Крошки»
pdfРасписание занятий группы «Пчёлки»
pdfРасписание занятий группы «Радуга»
pdfРасписание занятий группы «Ромашки»
pdfРасписание занятий группы «Солнышки»

Расписание занятий II корпус

pdfСетка занятий специалистов II корпус
pdfРасписание занятий группы «Бусинки»
pdfРасписание занятий группы «Васильки»
pdfРасписание занятий группы «Воробушки»
pdfРасписание занятий группы «Ласточки»
pdfРасписание занятий группы «Лучики»
pdfРасписание занятий группы «Одуванчики»
pdfРасписание занятий группы «Почемучки»
pdfРасписание занятий группы «Светлячки»
pdf
Расписание занятий группы «Фантазёры»

Рабочие программы педагогов 1 корпуса (Санкт-Петербург, ул. Заставская, дом 44, корп. 2, стр. 1)

pdfАннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (бассейн) Шефер М.А.
pdfРабочая программа общеразвивающей группы «Зайчата» для детей в возрасте от 2 до 3 лет (младшая группа) на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа группы «Затейники»
pdfРабочая программа группы «Звёздочки»
pdfАннотация к рабочей программы группы «Звёздочки»

pdfРабочая программа группы «Музыкальное развитие (Лабенская Ю.И.)»
pdfРабочая программа группы «Гномики» на 2023-2024 учебный год
pdfАннотация к рабочей программе группы «Гномики»
pdfРабочая программа группы «Пчёлки» на 2023-2024 учебный год
pdfАннотация к рабочей программе группы «Пчёлки»
pdfРабочая программа группы «Колокольчики» на 2023-2024 учебный год
pdfАннотация к рабочей программе группы «Колокольчики»
pdfРабочая программа группы «Солнышки» на 2023-2024 учебный год
pdfАннотация к рабочей программе группы «Солнышки»
pdfРабочая программа инструктора по физической культуре (бассейн, 1 корпус) на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа группы «Крошки» на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа музыкального руководителя Плющай Л.В. на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа группы «Непоседы» на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа группы «Радуга» на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа группы «Ромашки» на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа физкультура I 2023-2024
pdfРабочая программа учителя-логопеда по ФФНР на 2023-2024 учебный год

Рабочие программы педагогов 2 корпуса (Санкт-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, дом 8, корп. 2, стр. 1)

pdfАннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре (бассейн) Шефер М.А.
pdfРабочая программа общеразвивающей группы «Зайчата» для детей в возрасте от 2 до 3 лет (младшая группа) на 2023-2024 учебный год
pdfРабочая программа группы «Лучики»
pdfАннотация к рабочей программе группы «Лучики»

pdfРабочая программа группы «Светлячки»
pdfАннотация к рабочей программе группы «Светлячки»
pdfАннотация к рабочей программе группы «Почемучки»

Рабочая программа группы «Фантазёры» на 2023-2024 учебный год

pdfАннотация к рабочей программе группы «Фантазёры»
Рабочая программа группы «Бусинки» на 2023-2024 учебный год
Аннотация к рабочей программе группы «Бусинки»
pdfРабочая программа Бассейн II
pdfРабочая программа Бусинки
pdfРабочая программа Васильки
pdfРабочая программа Одуванчики
pdf
Рабочая программа ФАНТАЗЕРЫ 2023-2024
pdf
Рабочая программа учителя-логопеда по ФФНР на 2023-2024 учебный год


Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено.

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: практика образовательной программой ДОУ не предусмотрена.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: использование возможно только в исключительных случаях.


man 
Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных".
obrvminprosspbspb2spb32-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 b2ece112ab5b22-205x65-5-0 e21f40edc569banbiblgosban detiban pojar1bus gov 1no korr1oc smallrdet